设为首页 | 加入收藏  
网站首页 围    棋 象    棋 五 子 棋 国际象棋 国际跳棋 桥    牌 留 言 板 公    告
黑龙江省十三届运动会——围棋对阵表
 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋男子组
第 1 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 1 七台河市队 刘馨元 0     0 孙易寒 大庆市队 2
第  2 台 3 齐齐哈尔市队 张驰 0     0 印昊天 绥化市队 4
第  3 台 5 佳木斯市队 陈俊择 0     0 张墨霖 哈尔滨市队 6
第  4 台 7 七台河市队 马浩博 0     0 屈慧轩 大庆市队 8
第  5 台 9 鸡西市队 徐跃恒 0     0 屠嘉瑞 哈尔滨市队 10
第  6 台 11 齐齐哈尔市队 畅陶然 0     0 高东旸 鸡西市队 12
第  7 台 13 佳木斯市队 常虔浩 0     0 石新喆 双鸭山市队 14
第  8 台 15 绥化市队 于梓博 0     0 王一语 齐齐哈尔市队 16
第  9 台 17 绥化市队 李佳鑫 0     0 赵仕勋 大庆市队 18
第 10 台 19 鸡西市队 刘铠博 0     0 王兴志 佳木斯市队 20
第 11 台 21 七台河市队 曹博文 0     0 张康然 哈尔滨市队 22
第 12 台 23 鹤岗市队 严祥铭 0     0 李明词 双鸭山市队 24
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:02:16

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋女子组
第 1 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 1 鸡西市队 李天舒 0     0 谭雅丹 哈尔滨市队 2
第  2 台 3 鹤岗市队 于瑞雪 0     0 刘姣验 鸡西市队 4
第  3 台 5 绥化市队 谭煦杭 0     0 李卓群 鹤岗市队 6
第  4 台 7 绥化市队 林子嫄 0     0 崔月龄 齐齐哈尔市队 8
第  5 台 9 大庆市队 李鑫怡 0     0 吕航弘 双鸭山市队 10
第  6 台 11 齐齐哈尔市队 王荟晴 0     0 郑鸿逸 大庆市队 12
第  7 台 13 哈尔滨市队 赵芮 0     0 轮空   14
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:15:53

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋男子组
第 2 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 22 哈尔滨市队 张康然 2     2 严祥铭 鹤岗市队 23
第  2 台 20 佳木斯市队 王兴志 2     2 畅陶然 齐齐哈尔市队 11
第  3 台 18 大庆市队 赵仕勋 2     2 王一语 齐齐哈尔市队 16
第  4 台 14 双鸭山市队 石新喆 2     2 屠嘉瑞 哈尔滨市队 10
第  5 台 8 大庆市队 屈慧轩 2     2 张墨霖 哈尔滨市队 6
第  6 台 4 绥化市队 印昊天 2     2 孙易寒 大庆市队 2
第  7 台 24 双鸭山市队 李明词 0     0 曹博文 七台河市队 21
第  8 台 12 鸡西市队 高东旸 0     0 刘铠博 鸡西市队 19
第  9 台 17 绥化市队 李佳鑫 0     0 于梓博 绥化市队 15
第 10 台 13 佳木斯市队 常虔浩 0     0 徐跃恒 鸡西市队 9
第 11 台 7 七台河市队 马浩博 0     0 陈俊择 佳木斯市队 5
第 12 台 3 齐齐哈尔市队 张驰 0     0 刘馨元 七台河市队 1
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:00:53

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋女子组
第 2 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 12 大庆市队 郑鸿逸 2     2 赵芮 哈尔滨市队 13
第  2 台 6 鹤岗市队 李卓群 2     2 李鑫怡 大庆市队 9
第  3 台 2 哈尔滨市队 谭雅丹 2     2 林子嫄 绥化市队 7
第  4 台 10 双鸭山市队 吕航弘 0     2 于瑞雪 鹤岗市队 3
第  5 台 8 齐齐哈尔市队 崔月龄 0     0 王荟晴 齐齐哈尔市队 11
第  6 台 4 鸡西市队 刘姣验 0     0 谭煦杭 绥化市队 5
第  7 台 14   轮空 0     0 李天舒 鸡西市队 1
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:21:06

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋男子组
第 3 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 2 大庆市队 孙易寒 4     4 屈慧轩 大庆市队 8
第  2 台 10 哈尔滨市队 屠嘉瑞 4     4 赵仕勋 大庆市队 18
第  3 台 22 哈尔滨市队 张康然 4     4 王兴志 佳木斯市队 20
第  4 台 6 哈尔滨市队 张墨霖 2     2 印昊天 绥化市队 4
第  5 台 16 齐齐哈尔市队 王一语 2     2 石新喆 双鸭山市队 14
第  6 台 1 七台河市队 刘馨元 2     2 李明词 双鸭山市队 24
第  7 台 9 鸡西市队 徐跃恒 2     2 陈俊择 佳木斯市队 5
第  8 台 15 绥化市队 于梓博 2     2 畅陶然 齐齐哈尔市队 11
第  9 台 23 鹤岗市队 严祥铭 2     2 刘铠博 鸡西市队 19
第 10 台 21 七台河市队 曹博文 0     0 张驰 齐齐哈尔市队 3
第 11 台 12 鸡西市队 高东阳 0     0 马浩博 七台河市队 7
第 12 台 17 绥化市队 李佳鑫 0     0 常虔浩 佳木斯市队 13
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:04:33

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋女子组
第 3 轮对阵表
台  次 (先)  (后)
选手号 单位名称 选手名称 上轮积分 比赛结果 上轮积分 选手名称 单位名称 选手号
第  1 台 3 鹤岗市队 于瑞雪 4     4 谭雅丹 哈尔滨市队 2
第  2 台 9 大庆市队 李鑫怡 4     4 郑鸿逸 大庆市队 12
第  3 台 1 鸡西市队 李天舒 2     2 李卓群 鹤岗市队 6
第  4 台 7 绥化市队 林子嫄 2     2 谭煦杭 绥化市队 5
第  5 台 13 哈尔滨市队 赵芮 2     2 王荟晴 齐齐哈尔市队 11
第  6 台 8 齐齐哈尔市队 崔月龄 0     0 刘姣验 鸡西市队 4
第  7 台 14   轮空 0     0 吕航弘 双鸭山市队 10
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.26 17:24:24

 

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋男子组
第 4 轮编排表
 
 台 次   选手号 选  手  名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选  手  名 上轮积分
第  1 台 8 屈慧轩 6         22 张康然 6
  大庆市队           哈尔滨市队
第  2 台 10 屠嘉瑞 6         23 严祥铭 4
  哈尔滨市队           鹤岗市队
第  3 台 5 陈俊择 4         15 于梓博 4
  佳木斯市队           绥化市队
第  4 台 16 王一语 4         1 刘馨元 4
  齐齐哈尔市队           七台河市队
第  5 台 20 王兴志 4         2 孙易寒 4
  佳木斯市队           大庆市队
第  6 台 18 赵仕勋 4         4 印昊天 4
  大庆市队           绥化市队
第  7 台 19 刘铠博 2         17 李佳鑫 2
  鸡西市队           绥化市队
第  8 台 11 畅陶然 2         9 徐跃恒 2
  齐齐哈尔市队           鸡西市队
第  9 台 6 张墨霖 2         7 马浩博 2
  哈尔滨市队           七台河市队
第 10 台 24 李明词 2         3 张驰 2
  双鸭山市队           齐齐哈尔市队
第 11 台 14 石新喆 2         12 高东阳 0
  双鸭山市队           鸡西市队
第 12 台 13 常虔浩 0         21 曹博文 0
  佳木斯市队           七台河市队
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.28 10:21:53

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋女子组
第 4 轮编排表
 
 台 次   选手号 选  手  名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选  手  名 上轮积分
第  1 台 2 谭雅丹 6         9 李鑫怡 6
  哈尔滨市队           大庆市队
第  2 台 6 李卓群 4         13 赵芮 4
  鹤岗市队           哈尔滨市队
第  3 台 12 郑鸿逸 4         3 于瑞雪 4
  大庆市队           鹤岗市队
第  4 台 11 王荟晴 2         7 林子嫄 4
  齐齐哈尔市队           绥化市队
第  5 台 5 谭煦杭 2         8 崔月龄 2
  绥化市队           齐齐哈尔市队
第  6 台 10 吕航弘 2         1 李天舒 2
  双鸭山市队           鸡西市队
第  7 台 4 刘姣验 0         14 轮空 0
  鸡西市队            
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.28 10:34:10

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋男子组
第 5 轮编排表
 
 台 次   选手号 选  手  名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选  手  名 上轮积分
第  1 台 15 于梓博 6         8 屈慧轩 8
  绥化市队           大庆市队
第  2 台 2 孙易寒 6         10 屠嘉瑞 6
  大庆市队           哈尔滨市队
第  3 台 22 张康然 6         16 王一语 6
  哈尔滨市队           齐齐哈尔市队
第  4 台 23 严祥铭 6         18 赵仕勋 6
  鹤岗市队           大庆市队
第  5 台 4 印昊天 4         17 李佳鑫 4
  绥化市队           绥化市队
第  6 台 3 张驰 4         6 张墨霖 4
  齐齐哈尔市队           哈尔滨市队
第  7 台 1 刘馨元 4         5 陈俊择 4
  七台河市队           佳木斯市队
第  8 台 11 畅陶然 4         14 石新喆 4
  齐齐哈尔市队           双鸭山市队
第  9 台 7 马浩博 2         20 王兴志 4
  七台河市队           佳木斯市队
第 10 台 21 曹博文 2         9 徐跃恒 2
  七台河市队           鸡西市队
第 11 台 19 刘铠博 2         24 李明词 2
  鸡西市队           双鸭山市队
第 12 台 12 高东阳 0         13 常虔浩 0
  鸡西市队           佳木斯市队
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.28 10:20:06

 

 

黑龙江省十三届运动会——围棋女子组
第 5 轮编排表
 
 台 次   选手号 选  手  名 上轮积分 签字 胜负结果 签字 选手号 选  手  名 上轮积分
第  1 台 9 李鑫怡 8         7 林子嫄 6
  大庆市队           绥化市队
第  2 台 13 赵芮 6         2 谭雅丹 6
  哈尔滨市队           哈尔滨市队
第  3 台 8 崔月龄 4         12 郑鸿逸 6
  齐齐哈尔市队           大庆市队
第  4 台 3 于瑞雪 4         6 李卓群 4
  鹤岗市队           鹤岗市队
第  5 台 5 谭煦杭 2         10 吕航弘 4
  绥化市队           双鸭山市队
第  6 台 1 李天舒 2         4 刘姣验 2
  鸡西市队           鸡西市队
第  7 台 14 轮空 0         11 王荟晴 2
              齐齐哈尔市队
裁判长:鲁健   编排长:何旭红   软件编制:徐静波    打印时间:2014.07.28 10:31:05

 

 

 

 

 

 

 


下一条:[补充通知]2014年全国国际象棋棋协大师赛·棋士赛

上一条: 2014年哈尔滨市香坊区少年儿童国际象棋比赛规程

地 址:哈尔滨市香坊区和平路75号
联系人:
电 话:0451-82119125
传 真:
邮 编:150040
邮 箱:hljqy@126.com

版权所有:黑龙江省棋牌运动管理中心
公司地址:哈尔滨市香坊区和平路75号 联系电话:0451-82119125
技术支持:龙采科技         黑ICP备10005902号